Elenco procedure
Sono presenti n. 5602 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sovraindebitamento CCII |
60/2024 24/04/2024 |
LC | Pavia | Orlandi Maila | Rocca Francesco | - | ||||
FINCATO ALESSIA |
57/2024 23/04/2024 |
LC | Vicenza | Valdemarca Rosalia | Cazzola Paola | - | ||||
Sovraindebitamento CCII |
6/2024 23/04/2024 |
LC | Ascoli Piceno | Simonetti Donatella | Sirianni Francesca | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
2/2024 23/04/2024 |
CM | Roma | Mascena Luciano | - | |||||
Sovraindebitamento CCII |
3/2024 22/04/2024 |
LC | Urbino | Ciacci Sara | Grippa Francesco Paolo | 1 | ||||
Maestrini Daniele - Romani Claudia | Vedi |
1/2024 22/04/2024 |
LC | Urbino | Galdenzi Angelo | Grippa Francesco Paolo | 1 | |||
LOVISA MAURO | Vedi |
28/2024 19/04/2024 |
LC | Pordenone | Vidal Gianluca | Bolzoni Roberta | 1 | |||
LEMBO BASILIO | Vedi |
13/2024 19/04/2024 |
LC | Como | Corvi Luca | Mancini Marco | - | |||
Niero Alberto | Vedi |
20/2024 18/04/2024 |
LC | Venezia | Conte Chiara | Pitinari Sara | - | |||
Gasparini Mattia |
15/2024 18/04/2024 |
LC | Udine | Cisilino Raffaele | Calienno Gianmarco | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
11/2024 18/04/2024 |
LC | Pescara | D'ONOFRIO LUCIA | Bongrazio Elio | - | ||||
Fiorotto Alessandro | Vedi |
10005/2023 18/04/2024 |
LC | Venezia | Zennaro Gianni | Morandin Ivana | - | |||
Amaducci Raimondo | Vedi |
23/2024 17/04/2024 |
LC | Forlì | VALENTINA CARULLO | Vacca Barbara | - | |||
Alliata Marco | Vedi |
17/2024 17/04/2024 |
LC | Busto Arsizio | Cherchi Roberto | Tosi Elisa | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
13/2024 17/04/2024 |
LC | Roma | de' Cocci Marco | Cardinali Stefano | 1 | ||||
Zanetti Andrea, Zanetti Manuel (ZNTMNL75L12B157S), Ragnoli Clementina (RGNCMN51B62I631O) | Vedi |
75/2024 15/04/2024 |
LC | Brescia | Scardi Marina | Canali Gianluigi | 1 | |||
BRANDELLERO PAOLA | Vedi |
56/2024 15/04/2024 |
LC | Vicenza | Burinato Sonia | Cazzola Paola | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
19/2024 15/04/2024 |
LC | Campobasso | Dell'Omo Cristiana | 1 | |||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
4/2024 15/04/2024 |
LC | Siena | Maio Raffaele | Dell'Unto Marta | - | |||
Sovraindebitamento CCII |
2/2024 15/04/2024 |
LC | Pordenone | Geremia Susanna | Bolzoni Roberta | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
88/2024 13/04/2024 |
RDC | Bologna | Tassinari Isabella | Guernelli Michele | 1 | |||
Sovraindebitamento Legge 3/2012 |
25/2019 12/04/2024 |
LP | Monza | Quadrio Elena | Caliari Giulia | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII Kalestesia Srl | Vedi |
2933/2024 11/04/2024 |
LC | Bologna | Garagnani Samanta | - | ||||
MARCO BONETTI | Vedi |
45/2024 11/04/2024 |
LC | Milano | Parisi Paola | Macchi Caterina | 1 | |||
Conca Sistemi S.r.l. |
35/2024 11/04/2024 |
LC | Treviso | Pegoraro Chiara | Uliana Petra | 1 | ||||
EISCAFE' DI BRANCIFORTI MARCO | Vedi |
21/2024 11/04/2024 |
LC | Venezia | Berton Stefano | Morandin Ivana | - | |||
PUCA PASQUALE - Sovraindebitamento CCII |
16/2024 11/04/2024 |
LC | Mantova | Sganzerla Anna | Bernardi Mauro Pietro | - | ||||
MONDILLO ANNA - Sovraindebitamento CCII |
15/2024 11/04/2024 |
LC | Mantova | Sganzerla Anna | Bernardi Mauro Pietro | - | ||||
De Paolo Marco | Vedi |
10/2024 11/04/2024 |
LC | Spoleto | Petterini Andrea | Trabalza Sara | 1 | |||
Medici Mirco | Vedi |
4/2024 11/04/2024 |
LC | Bolzano | Trancanella Luca | Segarizzi Massimiliano | - |