Elenco procedure
Sono presenti n. 5563 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zanetti Andrea, Zanetti Manuel (ZNTMNL75L12B157S), Ragnoli Clementina (RGNCMN51B62I631O) | Vedi |
75/2024 15/04/2024 |
LC | Brescia | Scardi Marina | Canali Gianluigi | 1 | |||
BRANDELLERO PAOLA | Vedi |
56/2024 15/04/2024 |
LC | Vicenza | Burinato Sonia | Cazzola Paola | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
4/2024 15/04/2024 |
LC | Siena | Maio Raffaele | - | ||||
Sovraindebitamento CCII |
88/2024 13/04/2024 |
RDC | Bologna | Tassinari Isabella | Guernelli Michele | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
45/2024 11/04/2024 |
LC | Milano | Parisi Paola | Macchi Caterina | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
10/2024 11/04/2024 |
LC | Spoleto | Petterini Andrea | Trabalza Sara | 1 | ||||
Dalla Pria Alessandra | Vedi |
22/2024 10/04/2024 |
LC | Forlì | Paga Alessandro | Branca Maria Cecilia | - | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
10/2024 09/04/2024 |
LC | Rovigo | Carlin Filippo | Barbera Benedetta | - | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
9/2024 09/04/2024 |
LC | Rovigo | Carlin Filippo | Barbera Benedetta | - | |||
LAVARDA BARBARA | Vedi |
55/2024 08/04/2024 |
LC | Vicenza | Dal Molin Roberto | Limitone Giuseppe | 1 | |||
Vandoni Fabrizio e Iadevaio Simona | Vedi |
35/2024 08/04/2024 |
LC | Torino | Bisanti Giulia | Giusta Maurizia | 1 | |||
FASOLO GIOVANNI | Vedi |
58/2024 06/04/2024 |
CM | Vicenza | Borin Alessandro | Limitone Giuseppe | 1 | |||
BARAUSSE DANIELE | Vedi |
53/2024 05/04/2024 |
LC | Vicenza | Cervato Moira | Cazzola Paola | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
44/2024 05/04/2024 |
LC | Busto Arsizio | Bloch Giovanni | Lualdi Marco | - | ||||
IL SOGNO SOCIETA' AGRICOLA S.S. e SOCI MEDRI E SACCHETTI | Vedi |
18/2024 05/04/2024 |
LC | Ravenna | Renzi Maria Rimini Isabella | Gilotta Paolo | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
7/2024 05/04/2024 |
LC | Spoleto | Raspa Cristian | Trabalza Sara | - | |||
SOVRAINDEBITAMENTO POMPA NICOLETTA |
158/2024 04/04/2024 |
LC | Torino | Robella Alberto | Nosengo Vittoria | 1 | ||||
D'AGOSTINO DANIELA |
52/2024 04/04/2024 |
LC | Vicenza | Omassi Francesco | Cazzola Paola | - | ||||
AMADDEO PAOLO | Vedi |
52/2024 04/04/2024 |
LC | Pavia | Uberti Stefania | Rocca Francesco | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
43/2024 04/04/2024 |
LC | Milano | Romeo Simona | Rossetti Sergio | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
41/2024 04/04/2024 |
LC | Torino | Aluffi Valletti Andrea | Mussa Antonia | 1 | ||||
Segantini Paolo | Vedi |
20/2024 04/04/2024 |
LC | Forlì | Drudi Marco | Branca Maria Cecilia | - | |||
Mambelli Stefania | Vedi |
19/2024 04/04/2024 |
LC | Forlì | Drudi Marco | Branca Maria Cecilia | - | |||
Cartisano Domenico | Vedi |
17/2024 04/04/2024 |
LC | Lodi | Vignola Luciano | Cappello Ada | 1 | |||
Villella Stefania | Vedi |
13/2024 04/04/2024 |
LC | Cuneo | Borgognone Stefania | Magrì Rodolfo | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
13/2024 04/04/2024 |
LC | Pesaro | Sonzogni Michela | Pini Lorenzo | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
12/2024 04/04/2024 |
LC | Pesaro | Sonzogni Michela | Pini Lorenzo | 1 | ||||
Reali Daniele | Vedi |
9/2024 04/04/2024 |
LC | Spoleto | Petterini Andrea | Trabalza Sara | - | |||
Sovraindebitamento CCII |
5/2024 04/04/2024 |
LC | Siena | Flori Paolo | Dell'Unto Marta | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
1/2024 04/04/2024 |
LC | Imperia | Lanteri Ilaria | Cappello Paola | 1 |