Elenco procedure
Sono presenti n. 5612 procedure
Procedura | PEC |
Num./Anno Data dich. |
Tipo | Tribunale | Professionista | Giudice Delegato | Doc. | Ud. verif. S.P. | Decorrenza tardive |
Virtual data room |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sovraindebitamento CCII |
7/2024 02/05/2024 |
LC | Ascoli Piceno | Vitelli Cinzia | Sirianni Francesca | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
202/2024 30/04/2024 |
CM | Brescia | Toffali Giovanni | Canali Gianluigi | - | ||||
Cecchini Marco |
14/2024 30/04/2024 |
LC | Pesaro | Giacomelli Fabio | Pini Lorenzo | 1 | ||||
ZANETTI FABRIZIO | Vedi |
60/2024 29/04/2024 |
LC | Vicenza | Rizzato Valentina | Saltarelli Silvia | 1 | |||
BIGNAMI FABIO | Vedi |
12/2024 29/04/2024 |
LC | Modena | Bracco Francesco | Salvatore Emilia | - | |||
Sovraindebitamento CCII |
85/2024 26/04/2024 |
LC | Brescia | Griffini Mara | Franchioni Stefano | 1 | ||||
Sovraindebitamento CCII |
186/2024 24/04/2024 |
LC | Brescia | Toffali Giovanni | Canali Gianluigi | 1 | ||||
GRECCHI ALFIO | Vedi |
60/2024 24/04/2024 |
LC | Pavia | Orlandi Maila | Rocca Francesco | - | |||
Sovraindebitamento CCII |
30/2024 24/04/2024 |
LC | Prato | Donnarumma Vincenzo | Capanna Enrico | 1 | ||||
Sovraindebitamento Legge 3/2012 | Vedi |
1503/2021 24/04/2024 |
LP | Torre Annunziata | Curcio Libera | Vitulano Valentina | 1 | |||
FINCATO ALESSIA | Vedi |
57/2024 23/04/2024 |
LC | Vicenza | Valdemarca Rosalia | Cazzola Paola | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII |
11/2024 23/04/2024 |
LC | Lucca | Leone Marco | Capozzi Carmine | - | ||||
UN BAGNO DI COCCOLE DI MATTEO PACILETTI | Vedi |
8/2024 23/04/2024 |
LC | Lecco | Carenini Moreno | Tota Edmondo | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
6/2024 23/04/2024 |
LC | Ascoli Piceno | Simonetti Donatella | Sirianni Francesca | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
2/2024 23/04/2024 |
CM | Roma | Mascena Luciano | - | ||||
Sovraindebitamento CCII |
12/2024 22/04/2024 |
LC | Rovigo | Ganzaroli Valeria | Barbera Benedetta | - | ||||
Sovraindebitamento CCII |
11/2024 22/04/2024 |
LC | Rovigo | Ganzaroli Valeria | Barbera Benedetta | - | ||||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
3/2024 22/04/2024 |
LC | Urbino | Ciacci Sara | Grippa Francesco Paolo | 1 | |||
Maestrini Daniele - Romani Claudia | Vedi |
1/2024 22/04/2024 |
LC | Urbino | Galdenzi Angelo | Grippa Francesco Paolo | 1 | |||
LEMBO BASILIO | Vedi |
13/2024 19/04/2024 |
LC | Como | Corvi Luca | Mancini Marco | - | |||
LOVISA MAURO | Vedi |
3/2024 19/04/2024 |
LC | Pordenone | Vidal Gianluca | Bolzoni Roberta | 1 | |||
Niero Alberto | Vedi |
20/2024 18/04/2024 |
LC | Venezia | Conte Chiara | Pitinari Sara | - | |||
Fiorotto Alessandro | Vedi |
19/2024 18/04/2024 |
LC | Venezia | Zennaro Gianni | Morandin Ivana | - | |||
Gasparini Mattia | Vedi |
15/2024 18/04/2024 |
LC | Udine | Cisilino Raffaele | Calienno Gianmarco | 1 | |||
PILLONI UGO |
11/2024 18/04/2024 |
LC | Pescara | D'ONOFRIO LUCIA | Bongrazio Elio | 1 | ||||
FABBRI ALESSANDRO ANDREA | Vedi |
10/2024 18/04/2024 |
LC | Modena | Boni Francesco | Bianconi Carlo | 1 | |||
Amaducci Raimondo | Vedi |
23/2024 17/04/2024 |
LC | Forlì | VALENTINA CARULLO | Vacca Barbara | - | |||
Alliata Marco | Vedi |
17/2024 17/04/2024 |
LC | Busto Arsizio | Cherchi Roberto | Tosi Elisa | 1 | |||
Sovraindebitamento CCII | Vedi |
13/2024 17/04/2024 |
LC | Roma | de' Cocci Marco | Cardinali Stefano | 1 | |||
Fioretti Alessandra | Vedi |
2/2024 16/04/2024 |
RDC | Forlì | Raggi Micaela | Branca Maria Cecilia | - |